Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Morgentoilette, signiert Frohner, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.06.2015 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |